Aller au contenu
Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 59 €
Livraison rapide en 24 à 48 heures
IN ARRIVO HOBONICHI!
Toyo Steel

Collection: Acier Toyo

Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T320 Coral

Boîte à outils Toyo Steel - T320 Corail

Prix ​​habituel €42,00
Prix ​​de vente €42,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T320 Black

Boîte à outils Toyo Steel - T320 Noire

Prix ​​habituel €42,00
Prix ​​de vente €42,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T320 Red

Boîte à outils Toyo Steel - T320 Rouge

Prix ​​habituel €42,00
Prix ​​de vente €42,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T320 Blue

Boîte à outils Toyo Steel - T320 Bleu

Prix ​​habituel €42,00
Prix ​​de vente €42,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - ST350 Military Green

Boîte à outils Toyo Steel - ST350 Vert militaire

Prix ​​habituel €110,00
Prix ​​de vente €110,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T190 Red

Boîte à outils Toyo Steel - T190 Rouge

Prix ​​habituel €32,00
Prix ​​de vente €32,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T190 Beige

Boîte à outils Toyo Steel - T190 Beige

Prix ​​habituel €32,00
Prix ​​de vente €32,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - ST350 White

Boîte à outils Toyo Steel - ST350 Blanche

Prix ​​habituel €110,00
Prix ​​de vente €110,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T360 Black

Boîte à outils Toyo Steel - T360 Noire

Prix ​​habituel €65,00
Prix ​​de vente €65,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T360 White

Boîte à outils Toyo Steel - T360 Blanche

Prix ​​habituel €65,00
Prix ​​de vente €65,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T360 Khaki

Boîte à outils Toyo Steel - Vert militaire T360

Prix ​​habituel €65,00
Prix ​​de vente €65,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T150 Black

Boîte à outils Toyo Steel - T150 Noire

Prix ​​habituel €30,00
Prix ​​de vente €30,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T150 White

Boîte à outils Toyo Steel - T150 Blanche

Prix ​​habituel €30,00
Prix ​​de vente €30,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T360 Blue

Boîte à outils Toyo Steel - T360 Bleu

Prix ​​habituel €65,00
Prix ​​de vente €65,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - Y350 Red

Boîte à outils Toyo Steel - Y350 Rouge

Prix ​​habituel €46,00
Prix ​​de vente €46,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - Y280 Blue

Boîte à outils Toyo Steel - Y280 Bleu

Prix ​​habituel €41,00
Prix ​​de vente €41,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T190 Blue

Boîte à outils Toyo Steel - T190 Bleue

Prix ​​habituel €32,00
Prix ​​de vente €32,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T190 White

Boîte à outils Toyo Steel - T190 Blanche

Prix ​​habituel €32,00
Prix ​​de vente €32,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T190 Japanese Indigo

Boîte à outils Toyo Steel - T190 Indigo japonais

Prix ​​habituel €41,90
Prix ​​de vente €41,90 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - Y350 Black

Boîte à outils Toyo Steel - Y350 Noire

Prix ​​habituel €46,00
Prix ​​de vente €46,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - Y350 Blue

Boîte à outils Toyo Steel - Y350 Bleue

Prix ​​habituel €46,00
Prix ​​de vente €46,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - ST350 Silver

Boîte à outils Toyo Steel - ST350 Argent

Prix ​​habituel €110,00
Prix ​​de vente €110,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T-350 Silver

Boîte à outils Toyo Steel - T-350 Argent

Prix ​​habituel €42,90
Prix ​​de vente €42,90 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - Y350 Antique Green

Boîte à outils Toyo Steel - Y350 Vert antique

Prix ​​habituel €46,00
Prix ​​de vente €46,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - Y350 Silver

Boîte à outils Toyo Steel - Y350 Argent

Prix ​​habituel €46,00
Prix ​​de vente €46,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - Y350 Titanium

Boîte à outils Toyo Steel - Titane Y350

Prix ​​habituel €46,00
Prix ​​de vente €46,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T320 Silver

Boîte à outils Toyo Steel - T320 Argent

Prix ​​habituel €42,00
Prix ​​de vente €42,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T320 Military Green

Boîte à outils Toyo Steel - T320 Vert militaire

Prix ​​habituel €42,00
Prix ​​de vente €42,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T190 Silver

Boîte à outils Toyo Steel - T190 Argent

Prix ​​habituel €32,00
Prix ​​de vente €32,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T190 Titanium

Boîte à outils Toyo Steel - Titane T190

Prix ​​habituel €32,00
Prix ​​de vente €32,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - ST350 Titanium

Boîte à outils Toyo Steel - ST350 Titane

Prix ​​habituel €110,00
Prix ​​de vente €110,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T152 Blue

Boîte à outils Toyo Steel - T152 Bleue

Prix ​​habituel €26,90
Prix ​​de vente €26,90 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T152 Black

Boîte à outils Toyo Steel - T152 Noire

Prix ​​habituel €26,90
Prix ​​de vente €26,90 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T190 Military Green

Boîte à outils Toyo Steel - T190 Vert militaire

Prix ​​habituel €32,00
Prix ​​de vente €32,00 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T190 Japanese White Indigo

Boîte à outils Toyo Steel - T190 Indigo blanc japonais

Prix ​​habituel €41,90
Prix ​​de vente €41,90 Prix ​​habituel
Toyo Steel Home e accessori Toolbox Toyo Steel  - T190 Candy Pink

Boîte à outils Toyo Steel - T190 Rose bonbon

Prix ​​habituel €32,00
Prix ​​de vente €32,00 Prix ​​habituel

Acier Toyo

Toyo Steel Co. Ltd., fondée en 1969 à Osaka, est la spécialiste de la Toolbox, une boîte à outils réputée pour ses nombreuses qualités : légère, portable et extrêmement résistante grâce à sa conception monobloc. Chaque détail est soigneusement pensé : bords arrondis, poignée rétractable, anneau de verrouillage et surfaces supérieures et inférieures gaufrées permettant l’empilage. Polyvalente, la Toolbox trouve sa place partout dans la maison et permet de ranger crayons, fil à coudre, téléphone, lunettes, ustensiles de cuisine et, bien sûr, outils.